Главе разработки Spider-Man начали угрожать после смены лица Питера Паркера

Креативный директор студии Insomniac Games Брайан Интихар рассказал в твиттере, что после смены лица Питера Паркера в переиздании Spider-Man на PS5 ему начали приходить угрозы.

Нашим фанатам Человека-паука: я ценю вашу заинтересованность, но отправлять мне письма с угрозами по типу: “Мы выследим и найдем тебя! Исправь это немедленно!” — не круто. Учитывая то, что сейчас происходит в мире, давайте будем силами добра и будет относиться друг к другу с уважением. Спасибо».

В комментариях к посту его уже поддержали Кори Барлог из Santa Monica и Нил Дракманн из Naughty Dog.

30 сентября Inmsoniac Games поделилась подробности и геймплеем переиздания оригинальной Spider-Man на PS5. В игре появится трассировка лучей, режим производительности с 60 кадрами в секунду и костюм из фильма «Новый Человек-паук» с Эндрю Гарфилдом.

Вместе с этим разработчики рассказали, что им пришлось заменить лицо Питера Паркера. Дело в том, что пропорции лица у актера Юрия Ловенталя, с которого происходит захват движения, сильно отличались от первоначальной модели. Для улучшения анимации модель лица взяли с нового человека.

Переиздание выйдет 19 ноября на PS5. Пока что известно, что его смогут получить только обладатели Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition.

Больше статей на Shazoo
Тэги: