Ubisoft рассказала о планах по развитию Hyper Scape

Королевская битва Hyper Scape вышла всего три месяца назад, но популярность игры за это время сильно упала. В своем блоге Ubisoft рассказала, что собирается раскрыть весь потенциал тайтла, но для этого нужно сосредоточиться на некоторых вещах.

По словам компании, разработчики должны сконцентрироваться на пяти базовых вещах: комфорт, вовлеченность, игровые режимы, цели и кроссплей. Общая цель Ubisoft — привлечь как можно больше людей к игре, которые бы оставались в Hyper Scape.

Что касается комфорта игры, компания понимает, что новичку сложно в шутере из-за высокого темпа, прыжков и прочего. Особенно это касается консольных игроков. Разработчики планируют добавить в игру новые виды деятельности, тренировочные режимы и режим в стиле deathmatch.

Ubisoft использует опыт поддержки Rainbow Six: Siege для Hyper Scape. Будет пять команд, каждая из которых сосредоточится на одном пункте из вышеперечисленного. Реализация уже началась, результаты игроки увидят во втором сезоне, который начнется 6 октября.

Во втором сезоне добавят пять режимов: "пол — это лава", одиночную и парную охоту за короной, Faction War и Turbo. Детали каждого из них должны раскрыть позже. Также введут оружие Atrax и временный хак, который позволит создавать платформы.

Если войти в игру в день запуска второго сезона, то можно получить подарки. Например, косметические предметы или очки для прокачки второго боевого пропуска.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: