В Hearthstone стартовало временное событие "Бал-маскарад" и заработала новая рейтинговая система

Blizzard объявила о выходе обновления 18.4 для Hearthstone, которое ознаменовало начало нового временного события под названием "Бал-маскарад" и появление обновленной рейтинговой системы.

Синопсис ивента:

На время события "Бал-маскарад" таверна преобразится, и вы сможете найти в ней новый контент, который будет добавляться в игру еженедельно — в том числе потасовки в таверне, возвращение двухклассовых боев на арене, новое приключение для одного игрока в "Книге героев Hearthstone" и многое другое!

Разработчики рассказали, что с релизом апдейта они хотели изменить рейтинговую систему, чтобы она позволяла организовывать справедливые матчи и давала ощущение развития в игре. Для этого была разработана система "двойного рейтинга" — внешнего и внутреннего.

  1. Внешний рейтинг: этот показатель отображается в меню "Полей сражений". Предназначение этого показателя в том, чтобы демонстрировать прогресс игрока в течение сезона, а также частично или полностью отражать реальный навык игры.
  2. Внутренний рейтинг: этот показатель будет скрыт. Предназначение этого показателя в том, чтобы помогать нам постоянно оценивать ваш реальный навык игры и использовать его для организации справедливых матчей.

Обновление 18.4 уже должно быть доступно на PC, iOS и Android. Подробнее о нововведениях можно узнать на сайте Hearthstone.

Больше статей на Shazoo
Тэги: