Модный приговор — костюмы героев Marvel’s Avengers, которые стоит открыть

Игра-сервис это всегда история про циклический геймплей, основанный на небольших, но повторяющихся наградах. Игрок приходит снова и снова, чтобы выполнить задания разной сложности и получить за них ценные вещи: оружие помощнее, броню покрепче, или новый, красивый костюм.

Marvel's Avengers — не исключение, хотя тут стоит оговориться, что на текущем этапе не навязывает геймеру необходимость гриндить. При желании сюжет можно пройти и не сильно вдаваться в подробности регулярных заданий и наград.

Но это все еще игра-сервис и за выполнение активностей можно получить или накопить на что-то приятное.

В случае с Marvel's Avengers специфика наград очевидна — костюмы. Самые сильные, ловкие и смелые игроки смогут заработать стильные и диковинные наряды для любимых героев. Список прикидов для персонажей довольно обширный и мы выбрали самые интересные — их вы могли видеть в комиксах, за каждым есть своя история. Игровых преимуществ они не дают, но глаз радуют и гиковское сердце греют.

Давайте посмотрим, какие вещи нынче в моде у игровой вселенной Marvel's Avengers.

Сет для всех героев

Stark Tech — уникальный набор костюмов для каждого из шести стартовых героев, разработанный лабораторией Тони Старка.

Капитан Америка

Костюм времен Второй Мировой. Стивен Роджерс — герой войны, солдат, патриот, легенда. В те годы его костюм отличался от современной версии наличием очков, упрощенным покроем и шлемом в виде каски.

Впервые на страницах комиксов герой появился в марте 1941 года, за девять месяцев до того, как США вступили во Вторую Мировую войну. Суперсолдат из книжек с картинки превратился в мощное орудие пропаганды и с его помощью государство вербовало новичков в армию.

Скрытный костюм — мрачная версия наряда Стива Роджерса, которую мы с вами могли видеть в фильме "Первый Мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier). Темные тона, крепление для щита и три полоски, идущие от звезды Кэпа на груди — выбор для самых суровых геймеров. Можно получить выполняя челленджи Карточки Героя.

Халк

Джо Фиксит (Joe Fixit) — альтернативная версия Халка. В комиксах эта история получила развитие, когда Брюс Беннер узнал о раздвоении личности. Его альтер-эго — Джо Фиксит — гангстер, работавший на владельца казино в Лас-Вегасе. Персонаж был настоящим хулиганом: ввязывался в драки, окружал себя роскошью и красивыми женщинами. У геймеров есть уникальный шанс заполучить себе стильный костюм Халка-мафиози.

Яростный Халк — свирепый и первобытный внешний вид зеленого гиганта в сочетании с этими рисунками напоминает Халка-Аборигена. Альтернативная версия из сюжета House of M, где Алая Ведьма сделала всех мутантов счастливыми. Брюс Беннер жил в диких лесах Австралии и учился у местных племен управлять своим гневом, однако ситуация вышла из под контроля, когда на его территорию пришли войска Магнето.

Этот вариант скина можно просто купить у торговца.

Халк на отдыхе — большой зеленый и злой Халк оказался главным модником Marvel’s Avengers. Сначала интеллигентный прикид мистера Фиксита, теперь этот: белая майка, сиреневые штаны, цепь на шее и шляпа на голове. Альтернативный костюм немного выбивается из общего тона игры, но в нем Брюс Беннер будет первый парень на деревне. И вы вместе с ним.

Этот скин для персонажа тоже особо зарабатывать не придется, можно просто купить в игровом магазине.

Железный Человек

Домашний костюм — минимализм как он есть. Этот костюм с одной стороны отсылает к самой первой версии экипировки, которую сделал Тони Старк в плену у террористов, а с другой сохраняет некоторую оригинальность. В нем Железный человек больше напоминает дорожного полицейского: в броню закована одна рука и ноги, вместо защиты на корпусе подпоясанная старая футболка, словно он только что работал в гараже.

Космический костюм — тридцать девятая версия костюма Mark, приспособленная для путешествий в космос. Броня выдерживает колоссальные перепады температур и радиацию, сохраняя жизнь и здоровья человеку внутри. Есть версия, что мотивом для создания такой модификации костюма стали события, показанные в финале фильма "Мстители", где Тони Старк поднялся на экстремальную высоту, чтобы выбросить в портал ядерную бомбу и спасти Нью Йорк. Экстремальные нагрузки отключили системы стандартного костюма Mark и герой упал с большой высоты.

Позднее мы видели космический костюм в Iron Man 3 — он и ещё несколько других "нарядов" уцелели после нападения на особняк Тони.

Тор

Подарок Фрейра — за почетный титул главного модника Marvel's Avengers с Халком может поспорить разве что Тор. В Скандинавской мифологии боги не только убивают друга, но преподносят дары. Этот яркий костюм — подарок сыну Одина от Фрейра, бога плодородия и лета. Отец Фрейра Ньёрд, в свою очередь — приёмный сын Одина, оставленный ванами в Асгарде после заключения мира между асами и ванами.

Скандинавская страсть к футболкам — среди костюмов Тора в Marvel’s Avengers очень много вариаций с футболками. Кажется, в Асгарде такое нынче в моде, таких прикидов целый набор, разных цветов и фасонов.

Образ удачно дополняют рабочие ботинки. В этих нарядах Тор напоминает обычного американского работягу. Способов заполучить эти костюмы несколько: некоторые дадут по ходу сюжета, другие за повышение уровня, третьи можно просто купить у торговца за чеканную монету.

Черная Вдова

Набор костюмов Codename — Наташа Романофф, конечно, опасный агент разведки и Мститель, но все же она по-прежнему девушка. В гардеробе этой героини в Marvel’s Avengers целый набор костюмов, в которых русская шпионка появлялась перед аудиторией в разное время. Например, Царина, альтернативная версия героини из комиксов. Здесь же доступен скин Октябрь — в комиксах это перепрограммированная русскими агентами Наташа, которая могла запустить ядерные ракеты.

Наташа Романофф бывший агент КГБ и в мастерстве перевоплощения ей нет равных.

Мисс Марвел

Пакистанская девушка из Джерси, пожалуй, главный сюрприз Marvel’s Avengers. Героиня прежде не появлялась в рамках киновселенной, а потому широкой публике знакома плохо. Впервые героиня появилась в поле зрения аудитории в октябре 2014 года на страницах комикса Ms. Marvel Volume 1: No Normal.

Ключевая идея сценаристов Дж. Уиллоу Уилсон и заключалась в желании показать супергероиню арабского происхождения. Дебютная серия комиксов показывает не только противостояние Камалы с суперзлодеями, но также раскрывает её конфликты с семьёй и религиозными обязанностями

Люди приняли героиню очень тепло, ее первую серию даже называли одним из самых сильных дебютов Marvel. Вскоре стало известно, что она появится в Civil War II, а еще чуть позднее в Secret Warriors и Champions Redux.

Создатели Marvel's Avengers сделали для Камалы неплохой гардероб, куда помимо комиксовых костюмов, попали и "фанатские наряды", посвященные разным Мстителям. 

Напоследок, можете почитать наш обзор Marvel’s Avengers и размышления о том, какие апгрейды требуются игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: