В MTG Arena уже появился новый сет карт "Расцвет Зендикара"

Компания Wizards of the Coast сообщила, что новый выпуск Magic: The Gathering — "Расцвет Зендикара", уже появился в цифровой версии карточной игры MTG Arena. При этом физические продажи сета стартуют уже 25 сентября. 

В "Расцвет Зендикара" входит 280 карт, с которыми предстоит решать необычные задачи и комбинировать ресурсы. А благодаря введению двусторонних карт, механики "Отряд" и возвращению "Усилителя" и "Землепада" игроки получают огромный спектр опций для создания незабываемых колод. Если уж крушить оппонента, то делать это со стилем.

Еще одна особенность нового физического выпуска — это Бустеры выпуска. В одном Бустере выпуске теперь можно найти до 4 редких или мифических карт. Кроме того в пачках можно найти карты-иллюстрации, дебютировавшие в "Горизонтах Модерна". Эти карты посвящены потрясающим работам художников, которые не перестают радовать поклонников Магии.

Кроме того некоторые физические наборы будут включать коды для MTG Arena, что позволяет получить бесплатные бустеры в цифровой версии. 

MTG Arena доступна бесплатно в EGS и на официальном сайте

Больше статей на Shazoo
Тэги: