Слух: Концепты и детали отмененной Invaders от Turtle Rock

На канале Unforgotten Games был опубликован ролик, посвященный отменённой Invaders, разработкой которой занималась Turtle Rock. Игра должна была стать духовным наследником Left 4 Dead.

На ArtStation были доступны концепты от Энтони Сиксто (сейчас там ошибка 404) — по словам художника, он работал над проектом в 2015-2016 годах. Над игрой трудилась небольшая команда Turtle Rock, в то время как остальные сотрудники были заняты поддержкой Evolve.

Действие игры должно было происходить в недалеком будущем в Великобритании, а противниками выступали неизвестные пришельцы и монстры, захватившие Землю. Игровой процесс Invaders чем-то напоминал Evolve — были разные классы.

Кроме того, в игре были запланированы сражения с огромными боссами, для победы над которым требовалось бы усилие всей команды. Также известно, что в Invaders хотели добавить процедурно-разрушаемое окружение.

Официально Invaders так и не была анонсирована. На данный момент Turtle Rock работает над Back 4 Blood — кооперативным шутером про зомби. У игры пока нет даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: