Режиссер трилогии "Джона Уика" хотел бы поработать с Marvel над "Блейдом"

Режиссер Чад Стахелски, снявший все три части "Джона Уика" и выступивший дублером Киану Ривза в трилогии "Матрицы", в интервью изданию Comicbook рассказал, над каким супергеройским фильмом он бы хотел поработать. 

Стахелски поделился, что не является большим фанатом супергеройских фильмов, хоть и занимался постановкой боев для "Первого мстителя: Противостояние" и "Хищных птиц". Но снять нового "Блейда" он все-таки хотел бы.

Я не большой фанат супергеройских лент, но мне нравятся некоторые фильмы. Я люблю Мстителей. Я люблю Капитана Америка. Мне нравится взгляд Джеймса Ганна на Стражей Галактики. "Тор: Рагнарёк" показался мне очень забавным. Идея была классной.

Если бы у меня когда-нибудь появилась возможность, я бы хотел снять то, что действительно бросается мне в глаза — это "Блейд". Если они собираются его перезапустить или что-то в этом роде, то, кажется, что я чувствую эту атмосферу вампирского экшена с боевыми искусствами. Было бы классно взглянуть на этот фильм по-новому.

Пока про новую версию "Блейда" известно мало. Подтвержден лишь актер на главную роль — Махершала Али. Премьера ожидается в рамках 5 фазы киновселенной Marvel — после 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: