Битва в Нчурдамце в новом геймплее Skywind
Команда моддеров TESRenewal представила новый геймплей модификации Skywind, которая перенесет мир Морровинда на движок The Elder Scrolls V: Skyrim. В ролике показан один из квестов гильдии бойцов "Битва в Нчурдамце".
Можно увидеть как подземелья, так и поверхность Морровинда.
В середине прошлого года разработчики представили 11-минутный геймплейный ролик, посвященный пустоши Молаг Амура и городу Балмора, а также прохождению одного из квестов гильдии убийц.
Дата релиза Skywind пока не сообщается. Год назад энтузиасты перешли с оригинального движка на обновленный из издания Skyrim Special Edition.
Больше статей на Shazoo
- Фанат создал собственный трейлер Fallout, действие которой происходит в Китае
- CS:Legacy — полноценный фанатский ремейк Counter-Strike 1.6 выйдет в Steam
- Ремейк Sonic Adventure 2 на Unreal Engine 5 — новое геймплейное видео уровня Green Forest
Тэги:
16 комментария
быстрее выйдет новая часть древних свитков чем этот мод
но мод красивый не отнять
@serzalt, сомнительно. Скайбливион например вроде как на финальном этапе уже. А 6-е свитки ещё как минимум года 2 ждать, учитывая что Старфилд первым выйдет - TES6 будет не раньше чем через год два после него.
@Zumzoom, слишком оптимистично. Я бы сказал, что TES6 выйдет где-то в 2025 как минимум, а скорее всего в 2026-2027. Пит Хайнс говорил про 3-4 года между играми в лучшем случае. Starfield в этом году вроде как выходить не собирается, следовательно если Starfield выйдет в 2022 году, то к этой цифре прибавляем 3-4 года, и получаем оптимистичную дату в виде 2025-2026 года. Накинем сверху различных возможных сложностей и. т. д. и игра запросто и в 2027 году может выйти. Такие дела...
Я ради The Elder Scrolls даже умереть готов. Даже игровой PC собрать.
@Zumzoom,
А что будет когда они её закончат? Как она будет распространяться?
@augustlebedev, На основе "Скачать и играть". Правда должна вроде быть или установлена или только куплена оригинальная игра (сам еще не понял).
У мода потрясающий дизайн, без шуток. Все знакомое, но в то же время доведено до современных стандартов. Эх, взяли бы этих людей в работу над ТЕСО. А то на тамошние "доспехи", выглядящие как облегающие комбинезоны с нарисованной броней, без слез не взглянешь.
Знатоки, внимание, вопрос! А в оригинальном Морровинде тоже были такие скалы - столбики как в Halo Infinite?
@Sanchez, Нет не было это взято со скайрима последнее дополнения которое типа кусочек морровинда-Solstheim
@serzalt, ага, ну не выдумка авторов мода - и то хорошо. Просто не играл в Морровинд и в DLC к Скайрим. Но такого рода скалы всегда казались какими-то топорными. Где-то в маленьком количестве они ок выглядят, но когда целые локации на их основе построены - это кич.
@Sanchez, Эти шестиугольные стены называются базальтовыми столбами и они вполне себе природные.
@Q4ard, ого, не знал что они в живой природе так массово существуют, спасибо за инфо.
@Sanchez, в Инквизиции люто выглядят они
Очень круто выглядит, модели и текстуры отлично проработаны! Вот было бы круто, если бы русская локализация вышла в то же время с релизом игры)
Жаль что мод никогда не выйдет.
@John_Locke, наверное тоже самое писали создателям Black Mesa. Которая была анонсирована в 2004 году и вышла в релиз в 2020. Это вам не Star Citizen, не пирамида построенная на обмане. Это работа энтузиастов, которой уже очень много проделано и проделано качественно.
тень от фонаря? 0_о
не удивлюсь если они поменяют магические способности артефактов.
ps. и да у разработчиков синдром шестиугольных столбов.