Художник BossLogic тизерит Injustice 3
За последние годы художник Николай Басладжик, более известный как BossLogic, стал активно заниматься артом по видеоиграм. Некоторое время он просто публиковал очень крутые работы, которые к реальности имели опосредованное отношение, однако недавно он рисовал ключевой арт Assassin's Creed Valhalla в прямом эфире.
А теперь BossLogic намекает на триквел файтингов Injustice очень любопытным артом. Особое внимание на летающий смайлик в левой части изображения.
INJUSTIC3 @noobde :D pic.twitter.com/7bq4K1UBZb
— BossLogic (@Bosslogic) August 9, 2020
Вполне возможно, что это просто арт, который ни имеет ничего общего с играми NetherRealm, однако близится ивент DC FanDome. На нем уже точно представят игру про Отряд самоубийц, а также новую игру про Бэтмена. Сам BossLogic также станет гостем мероприятия.
DC FanDome состоится 22 августа. Ивент продлится 24 часа.
- Warner Bros. Games закроет файтинг MultiVersus 30 мая
- Конан-варвар появится в Mortal Kombat 1 уже 28 января — а для владельцев Kombat Pack 2 на неделю раньше
- Создатели Mortal Kombat 1 показали геймплей за Такеду
10 комментария
Ну... Очевидные намёки на "ХРАНИТЕЛИ"
@Solovey24, а как же тот факт, что логотип на фоне часов, которые, при этом, собираются. Прямо смердит Доктором Манхэттеном
Netherrealm вроде говорили что следующей игрой будет не injustice 3
Ещё одна картинка от него:
@Vinni, каждый раз убеждаюсь, что БЛ не умеет работать со светом. Во всём остальном он вполне хорош.
Интересно Манхеттен будет негром, как в сериале ?
На мое собственное удивление, в предыдущих был вполне годный сюжет, особенно для файтинга. Если ценник не заломят, с удовольствием куплю игру
Боюсь представить сколько там будет косметики и гринда
Инджастик 3 (буквы)
Новые персонажки! Ещё более страшные и коротконогие!