Идеи для столов в Minecraft

Игроки в такой песочнице, как Minecraft могут возвести практически любые постройки. Построить гигантский город с сотней разнообразных зданий, свой замок, хижину для путников или ресторан не составит проблем. Однако чтобы разнообразить их интерьер советую использовать этот гайд.

Здесь представлено три вида столиков и стульев у барной стойки, которые смогут украсить и дополнить интерьер различных домов, квартир и баров.

Идея №1

Для него вам потребуется минимальное количество материалов, а результат не заставит разочароваться.

Выстроив все предметы, как показано на картинке ниже, получится два небольших столика.

Но, чтобы он красиво смотрелся в ночи, можно добавить фонари, которые появились в версии Minecraft 1.14, или же обычные факелы.

Идея №2

Интересным решением для столиков у стены или барной стойки могут быть стулья в виде поршня. Для их создания вам понадобится:

Здесь список материалов для всего бара, который вы можете воссоздать, если захотите. Варочные стойки, гриб и морской огурец являются интересным декором для места вроде средневекового бара.

Зачем же нужен блок красной пыли? Его стоит выставить на один блок в глубину под поршень, как показано на картинке. Тем не менее вы можете использовать и другой активатор: рычаг, факел или даже датчик освещённости.

Сверху же стоит выставить поршень - он разложится и выйдет отличный стул. Ну а светокамень или лампа будет замечательным освещением.

Идея №3

В основе этой барной стойки лежит такой же принцип, что и в предыдущем случае, но он более совершенен. Для этого варианта вам потребуется чуть больше материалов.

Их стоит выставить как на картинке ниже, не забыв под поршни поставить активатор в виде блока красного камня.



Следует напомнить, что с видами древесины и цветом оформления можно поэкспериментировать и выбрать подходящий вариант под ваш интерьер!

Больше статей на Shazoo
Тэги: