В Ghosts of Tsushima растет три миллиона деревьев

Многим игрокам Ghosts of Tsushima особенно понравилась природой, которой пользователи делятся с помощью фоторежима игры. Особенно Sucker Punch удался японский лес. Оказалось, что в нем впечатляющее количество деревьев.

В интервью с EuroGamer сотрудники студии продюсер Брайан Флеминг и арт-директор Джейсон Коннелл коснулись вопроса о количестве деревьев в игре. Число должно удивить многих игроков:

Три миллиона.

Брайан Флеминг

Это просто безумие, вы знаете, нельзя разместить их вручную, нужно разработать технологию, чтобы сделать это искусно и технологически.

Джейсон Коннелл

Также разговор коснулся и PS5. Поскольку в последние годы студия сосредоточилась на Ghosts of Tsushima, у разработчиков было мало времени, чтобы углубиться в преимущества новой консоли. Однако Флеминг заметил, что контроллер DualSense представляет большой интерес для Sucker Punch:

Я думаю, что особенно сильно взволнован тактильной обратной связью в контроллере. Нам действительно нравится, как контроллеры связывают вас с игрой. Все, что дает нам больше возможностей дать игроку лучшую тактильную обратную связь, имеет большое значение.

Одной из самых больших проблем при создании Ghosts of Tsushima стал переход к удаленной работе из-за пандемии коронавируса COVID-19. Потребовалось несколько недель, чтобы наладить связи между сотрудниками. В целом, ни Флеминг и Коннелл не жаловались на кранчи при разработке игры.

Ghosts of Tsushima вышла 17 июля на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: