Дмитрий Смычковский о Microsoft, которые возобновит полёты по всему миру 18 августа

Новая версия Microsoft Flight Simulator станет доступна для скачивания для ПК 18 августа. Последние месяцы Microsoft проводил частное альфа-тестирование новой игры, а сегодня компания открыла предзаказ для новой версии. Симулятор полётов выпускается компанией Microsoft с 1982 года. Авиасимулятор за 38 лет существования обзавёлся большой армией фанатов и выход новой части для них – большое событие.

«С момента запуска самого первого Microsoft Flight Simulator в 1982 году мы знали, что настало время для разработки версии Microsoft Flight Simulator следующего поколения», - рассказал Йорг Нойманн, глава Microsoft Flight Simulator.

Новая версия игры включает в себя новый движок, который позволяет игрокам летать в любое время суток, а также новую систему контрольных списков, которая подстраивается под игрока, в зависимости от его профессиональных навыков.Кроме того, новый движок позволил разработчикам внедрить реальную погоду, живой трафик и животных для получения большего количества эмоций от игры. 

Microsoft запускает три различные версии Microsoft Flight Simulator. Стандартное издание обойдётся фанатам в $59.99. Оно включает 20 самолётов и 30 аэропортов. Deluxe – дороже на 30 долларов, и включает в себя 5 дополнительных самолётов и аэропортов. За $119.99, что вдвое дороже стандартной версии, игрок получит 30 самолётов и 40 аэропортов.