Идеи для шкафов в Minecraft

Обустройство своего дома в Minecraft всегда является сложной, но очень интересной задачей. В этой статье вы узнаете как можно построить интересный шкаф, в котором можно хранить свои вещи и в целом просто сделать одну из комнат своего уютного дома более уютной.

Первый шкаф

Чтобы построить шкаф, в котором вы сможете хранить два комплекта одежды на стойках, вам потребуются материалы с картинки:

В списке материалов вы можете увидеть бочки, стоит отметить что появились они Minecraft Java Edition 1.14 и в них, как в сундуках, можно хранить вещи. Чтобы сделать такой прямоугольник из люков, можно посоветовать изначально построить прямоугольник из любых ненужных блоков 2 X 3.

Затем поставить люки в виде рамки снаружи, затем убрать два верхних блока, на их месте установить бочки и затем убрать всё не нужное. Также можно подчеркнуть, что двери шкафа могут открываться как внутрь, так и наружу.

Второй шкаф

Второй шкаф рассчитан на одну стойку для одежды, но он отличается более оригинальным стилем. Для его постройки потребуются следующие материалы:

Установить люки здесь можно как и в предыдущем варианте шкафчика. Можно заметить, что у шкафов нет задней стенки, так как тогда два люка ставилось бы на один и тот же блок. Это компенсируется тем, что шкаф стоит строить у стены вашей комнаты и тогда он ещё лучше впишется в ваш дом.


 

Этот гайд для Minecraft облегчит вам постройку своего маленького шкафа, в котором можно хранить секреты и обязательно дополнит уютную атмосферу вашей комнаты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: