Первый сезон в Fallout 76 начнется 30 июня

Bethesda раскрыла детали первого сезона в Fallout 76, который стартует 30 июня вместе с обновлением 20 и продлится до середины сентября. Первый летний сезон будет посвящен своеобразной настольной игре, в которой игрок возьмет на себя роль Капитана Космоса и попытается одолеть злобного доктора Зорбо.

В каждом сезоне игроки смогут повысить свой уровень до 100 и получить за это многочисленные награды, включая атомы, наборы карт способностей и уникальные косметические предметы.

Выполняя ежедневные и еженедельные испытания, вы будете зарабатывать очки S.C.O.R.E. и тем самым повышать свой уровень сезона. За каждый новый уровень вам полагается награда! Чтобы облегчить процесс получения очков, мы переработали систему ежедневных и еженедельных испытаний, сделав их проще и доступнее для всех игроков. Вы сможете получать очки даже за те действия, которые вы и так совершаете во время игры в Fallout 76!

За каждое повышение уровня сезона вы будете получать новую награду, забрать которую можно с игрового поля. Отслеживайте свой прогресс с помощью нового пункта в главном меню "Легендарная гонка". В первом сезоне вы сможете повысить свой уровень до 100-го, а значит, вас ждет огромное количество наград! Если вы захотите ускорить свой прогресс, то сможете разблокировать уровни сезона за 150 атомов каждый. Такая возможность станет доступна вам через две недели после начала сезона — с 14 июля. Важно понимать, что любой сезон можно пройти и без траты атомов.

Вот какие вещи игроков ждут в первом сезоне:

  • более 40 новых косметических предметов
  • наборы карт способностей
  • ланчбоксы — это новые расходные предметы, которые дают +25% к опыту и случайное социальное усиление вам, а также находящимся рядом игрокам
  • преобразователь боеприпасов, который позволяет обменивать ненужные боеприпасы на нужные
  • посылки с припасами "Волт-Тек"
  • декоративные фейерверки
  • новые облики оружия.

Сезоны представляю собой новую систему прогресса, привязанная к учетной записи, которая заменит собой систему ежедневных и еженедельных испытаний и позволит зарабатывать различные награды. Во втором будет добавлена сюжетная линия Братства Стали.

Все награды открываются бесплатно, покупать "премиальную версию" не нужно. Можно мгновенно прокачаться до 100 уровня за атомы, но эта возможность откроется лишь спустя две недели после старта сезона.

Больше статей на Shazoo
Тэги: