Генри Кавилл надеется чаще играть Супермена

Супермен — один из самых культовых и популярных персонажей комиксов, но с киноадаптациями ему часто не везло. Это должна была исправить серия фильмов, в которых Генри Кавилл выступил бы в роли супергероя с Криптона. Увы, производство забуксовало после не самой удачной "Лиги Справедливости", но, похоже, именно сейчас Warner Bors. готова продолжить сотрудничество с актером.

Сам он настроен очень позитивно.

В разговоре с Variety актер объяснил, каково играть такую икону, а также выразил надежду, что он будет играть больше Супермена в будущем:

С таким персонажем я всегда ношу плащ. Это становится частью моего публичного образа. Когда я встречаюсь с детьми, то они необязательно видят во мне Генри Кавилла, но часто видят Супермена, и с этим связана ответственность. Это на самом деле ответственность, которую я счастлив нести.

Я надеюсь, что в ближайшие годы буду чаще играть Супермена.

Кавилл впервые надел знаменитый костюм Супермена в 2013 году в фильме "Человек из стали", вернулся к роли в 2016 году в фильме "Бэтмен против Супермена" и в "Лиге Справедливости" годом позже.

Вновь увидеть Кавилла в роли Супермена можно будет в "Лиги Справедливости" Зака Снайдера, которая выйдет на HBO Max 27 мая 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: