Первые кадры Dragon Age 4 с презентации EA Play 2020

Хотя ожидание демонстрации Dragon Age 4 на презентации EA Play 2020 было явно завышенным, то что об игре вообще ничего не сказали, может расстроить фанатов серии. Тем более, что пара позитивных моментов на мероприятии все же присутствовала — EA показала несколько общих кадров из игры.

Во время сегмента, посвященного разработке игр для железа нового поколения, в частности PS5 и Xbox Series X, можно было заметить несколько сцен, явно связанных с Dragon Age 4. Когда речь зашла о BioWare, на экран вывели три локации. Они получились довольно мрачными, так что разглядеть качество не очень просто. Но можно отметить впечатляющее освещение. 

Никаких выводов о том, что будет представлять из себя Dragon Age 4 из кадров сделать невозможно. Как бы красиво не показывал себя движок, сколько бы полигонов не было у персонажей в RPG, успех будущей игры BioWare будет полностью зависеть от игровых механик и реализации геймплея. Как показала практика последних релизов, студии необходимо перегруппироваться и внести изменения в процесс работы, учитывая опыт Inquisition и Anthem.

Больше статей на Shazoo
Тэги: