Netflix опубликовал первый трейлер сериала Cursed. Он основан на графическом романе, который берёт за основу переосмысленную легенду о короле Артуре.
Главная героиня Cursed — Нимуэ. После смерти матери она встречает молодого наёмника Артура. Вместе они отправляются на поиски Мерлина, чтобы отдать ему древний меч.
Говорят, меч выберет истинного короля. Но что, если он выберет королеву?
В главных ролях Кэтрин Лэнгфорд (13 причин почему), Девон Террелл (Барри), Густаф Скарсгард (Викинги) и другие.
Премьера 17 июля. Всего будет 10 эпизодов.
24 Комментария
Типичный Netflix сериал по видимому. Они заняли место, которое когда-то занимал Disney Channel. Сериалы для подростков.
И мне реально нравятся их сеттинги, в чем-то атмосфера, и общее качество, но блин актеры и сюжет остаются на уровне Disney Channel, только декорации меняются.
Я слишком стар для этого дерьма...
@dimidrum, Посмотрел недавно Письмо для Короля по-моему, какая же это хрень. Судя по трейлеру уровень будет тот же.
@PeaceWalker, дык вот да, нетфликс выбрал себе такое направление, все темное, типо мрачное, на серьезных щах... а суть та блин те же подростковые сопли и игра актеров категории Б.
@dimidrum, Непонятно только зачем делать вот это параллельно с Stranger Things и Locke and Key, которые совершенно другого уровня, но в целом тоже подростковые. Те же Series of Unfortunate Events очень неполохо получились.
@PeaceWalker, Tckb странные дела подростковые но в хорошем плане, Приятно смотретЬ с фейспалмом не сидишь, испанского стыда нет. ключи локов эта хренотень что есть юнг адалт. в самом плохом смысле.
@ABsurDdeMaraZm, я с фейспалмом и испанским стыдом от твоего комментария сижу.
Не особенно нравится игра Лэнгфорд
@Cohen, имхо, типичный подросток, которого кто-то продвигает. Тоже не вижу в ней ничего толкового.
@dimidrum, Да ей под 25 лет )
@Cohen, ну типичный не-подросток которого кто-то продвигает :D
Проекты тем не менее выбирает такие вот )
@dimidrum,
Через 15-20 лет узнаем, кто и как ее изнасиловал.
Я бы сказал скорее насилие над первоисточником .....
Эх почему не снимают больше таких великих сериалов. Нужно пересмотреть
@Smartme,
крутой сериал был.
У нее Губы Невского на фотке в шапке. Смотреть я это конечно не буду.
Не люблю такие трейлеры где слоумо каждые 2 секунды. Выглядет как типичный нетфликс
О, а вот и Король Артур Feminist edition подъехал.
Но ведь Артур - сын Утера Пендрагона, то есть наследник престола. Или в этой версии он не его сын, а хрен с горы?
@Klint,
Артур такой
Если не ошибаюсь Нимуэ это Владычица озера, так почему бы волшебнице не использовать волшебный меч? Даже не особо по-феминистки воспринимается сериал если так посмотреть
То чувство, когда все эта история с женщиной была в Fate Stay Night, еще давно
Хочу хорошую адаптацию Мэри Стюарт ''Трилогия о Мерлине'', лучшее из прочитанного мной по этой легенде. Но никак не этот подростковый бред категории B.
Ну учитывая что мне даже Легенда о искателе понравилась, думаю это тоже зайдет. Не забыть бы к релизу вообще.
Все правильно делают. Как-то же надо молодеж радовать )
в 2015 выбрал бы Короля--но в эпоху феминизма СПОЙЛЕР! он выберет королеву!