Первый взгляд на бой 50v50 в New World от Amazon
Во время онлайн-мероприятия Summer of Gaming компания Amazon Game Studios показала первый геймплей PvP-режима MMORPG New World. На видео продемонстрирован бой с участием 100 игроков.
Захват форта будет происходить в несколько этапов: сначала осада главных ворот, затем захват и обеспечение победы. Игроки в осаде будут иметь доступ к различным защитным орудиям, но и у захватчиков будет чем ответить.
Как только осада заканчивается, начинается интенсивное сражение 50 на 50. Разработчики заявили, что такие битвы будут длиться часами, а само действо будет самым крутым контентом в PvP-составляющей игре.
Полноценный релиз New World намечен на 25 августа. Все пользователи, оформившие предзаказ игры, получат доступ к закрытому бета-тесту, старт которого намечен на 23 июля.
- Amazon окончательно уходит из мира MMORPG – Throne and Liberty и Lost Ark вернутся к оригинальным разработчикам в течение года
- Глава Facepunch признался, что предложение купить New World за 25 миллионов долларов было шуткой – но теперь он и в самом деле задумался об этом
- Серверы New World: Aeternum отключат в январе 2027 года