Ubisoft начала летнюю распродажу в Uplay. В магазине французского издателя до 18 июня можно купить множество тайтлов по выгодным ценам. Также можно получить дополнительную скидку в 20% за 100 очков Club.
Самые интересные предложения:
- Assassin's Creed Origins — 399 рублей
- Anno 1800 — 899 рублей
- The Division 2: Warlords of New York Edition — 999 рублей
- Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 824 рублей
- Far Cry 5 — 499 рублей
- Assassin's Creed Odyssey — 659 рублей
Больше выгодных предложений можно найти на странице распродажи в Ubisoft Store.
41 Комментарий
Я в эпик сторе взял одиссею голд издание применив купон на 650р скидки и вышла игра за 600 рублей.
А тут они предлагают обычное издание игры за 660р...
П.с. если что, то распродажа в эпике завтра последний день)
@Napalm39, ну купон один раз используется и всё, а дальше балалайка
@Sherlock89, потом еще один купон дают и можно продолжать играть на балайке)
@Sherlock89, не, за покупку по купону... дают ещё купон =)
Но при возврате продукта купон уже не вернут... но дадут другой =)
@Sherlock89, "МЫ ПОДАРИМ ВАМ ЕЩЁ ОДИН КУПОН EPIC НА 650 РУБЛЕЙ ПОСЛЕ КАЖДОЙ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ УСЛОВИЯМ ПОКУПКИ"
Со страницы распродажи.
@Napalm39, в мае на хбокс купил голд издание за 937 руб - тоже мега скидка была :)
@Napalm39, взял ultimate издание за 850+ рублей, а через неделю забрать GTA V, а еще через неделю забрал CIV 6, а еще через неделю Borderlands, а ещё через неделю....
Когда же это закончится? :D
Хорошо что на сборники есть скидки.
Странно For honor видеть там, на моей памяти его два раза уже как бесплатно раздавали.
Но они очумелые. Сеттлерс без скидки 500+. Ёмаё, 15 лет назад он 200 рублей стоил.
@Bahron, боюсь, что в ситуации с нынешними ценами очумели отнюдь не издатели.
что то покупать в юплее после обновления соглашения? надо быть конченым идиотом
@barsuk101, проблемы какие то?
@barsuk101, Я тоже поостерёгся! "Если пол года не играть на площадке Uply" то у тебя всё купленное отберут! Надеюсь я правильно понял и если так то покупать что то у юбиков это реально инфантилизм. Командировка, православный инет отрубят или ещё что и всё - деньги в помойку...
@Despot-Aspid, банить могут только ботоводов с пустыми акками, а не те акки на которых есть игры. Заголовки по интернету как обычно расползлись желтушные. А детали только для прошаренных.
@Despot-Aspid, серьёзно?...
Э-э-э
Хотя у меня всё к Стиму привязано. Пущай забирают.
@barsuk101, Полностью согласен
@cheba_kl, Статью читал и там действительно могут отобрать купленные тобой игры если ты пол года не заходил на свой аккаунт. А мне самому переводить лень было.
@barsuk101, Да блин если ты отдал за игру деньги, ничего с акком не сделают. Их в Европе засудят за такое. Есть закон и они не могут так просто удалить ак.
@barsuk101, Судя по коменту ты сам соглашение не читал.
@Despot-Aspid, бред, нет ничего не отбирают, проверено.
@Despot-Aspid, это чушь
@zimer9, @Galactrix, @Phantom82, @Abby,
Нашёл перевод - отберут и глазом не моргнут, читайте - https://pikabu.ru/story/obnovlyonnoe_litsenzionnoe_soglashenieubisoft_7449471
Как я понимаю там есть пунктики удалить ваш аккаунт даже за какие либо действия ВНЕ сервиса - обозвали человека с заболеванием педирастии где то на форуме - бан и всё в таком духе.
@Despot-Aspid, чувак, я тебя удивлю. Любой сервис - Стим, Близзард, Ориджин - имеет право закрыть аккаунт без объяснения причин. И они это делают постоянно, и об этом везде пишут. "За нарушение лицензионного соглашения" - а на чем спалили можно будет выяснить в суде.
@Abby, Но стим не удалит твой акк за бездействие! Не удалит твой акк за оскорбления чёрных/глубых на сторонних форумах! Проверено))
малака! отличная новость!
В Far cry 5 бесплатно поиграл. В Юплей была акция пару дней. Совсем не моё. А вот Assassin's Creed Odyssey всё же решил купить .. но в Стим.
отлично, как раз длц-шки для ориджинса возьму, насколько охиренный там египет вышел
Наиграл в Одисею уже 102 часа и до сих пор не прошел ее...
Все есть, брать нечего)
Если обменять 100 очков в юплее на 20% скидку, то этот код можно применить к предзаказу assassin’s creed valhalla и получить скидку?
@Redgi666, у них на предзаказ очки вродекак не распространяются
@Redgi666, вроде можно, так скидка 8%, цена 4579, а со скидкой можно за 3664 взять за ультимэйт издание. Голд без скидки, но с очками можно за 3332 взять, и стандартное издание с очками за 2000, тоже без скидки
@Redgi666, Точно можно.
@PC_Master, распространяются
@Geralt54, @Galactrix, вот я голд и хотел брать по скидочке)
спасибо за ответы)
пускай теперь юбисофт расскажет как у нее продаются игры на фоне почти бесплатных раздач в егс
@Aglot, ну так егс покупают ключи у Юбиков так что у них все норм продается в любом случае )
@Gammicus, а ты думаешь содержать магазин и её обслуживать бесплатно?)
Anno 1800 фулл версию с двумя сизон пассами лучше берите в EGS, выходит всего 1260 рублей, а запускаться будет также напрямую из Uplay без дополнительных лаунчеров.
@Anabis, да до 18:00 все лучше брать в ЕGS
Стоит ли сейчас брать breakpoint? Более-менее играбелен теперь?
Да капец, приобретено:
Assassin's Creed Origins — 2000 рублей
Division 2: Warlords of New York Edition — 2000 рублей
Far Cry 5 — 2000 рублей
Assassin's Creed Odyssey — 2000 рублей
найс