Sony наконец-то полностью раскрыла список игр, которые подписчики PS Plus получат бесплатно в июне. Это Star Wars Battlefront II и озвученная ранее Call of Duty: WWII (базовые версии).
Что вы больше любите — реалистичные боевики или научную фантастику? Если склоняетесь к первому варианту, то студия Sledgehammer Games приглашает вас вновь окунуться в события Второй мировой войны в игре, возвращающей серию Call of Duty к ее истокам. Если же вы предпочитаете второй вариант, то присоединитесь к истории трех поколений Star Wars, дайте отпор Империи или сокрушите Сопротивление в игре Star Wars Battlefront II. Станьте героем, злодеем или даже штурмовиком — вселенной "Звездных войн" хватит на всех.
Star Wars Battlefront II будет доступна со 2 июня, сейчас уже можно скачать Call of Duty: WWII. Обе игры будут доступны для загрузки до 6 июля.
33 Комментария
Воу, воу, воу. Палехче!
Вот это крутая раздача. Sw с самого релиза был :3
@Alex-Petr, 3300 в год и никаких читеров, огромный онлайн в любой игре и игры дают ещё каждый месяц...и да никаких читеров, слышал ? Читеров то нет )
Я говорил много раз, что с радостью на ПК 3000 в год платил бы за сервис для сетевой игры без читеров...
@Alex-Petr, в каждой теме с подборкой надо выс*ать примерно аналогичный комментарий...
@MAX207, Да наигрался я на пс4 с 2014го года с этим пс плюсом, ничего отвратнее еще не видел относительно мультплеерных игр и режимов.:() На пк после этого просто будто выход из затхлого подвала на свежий воздух. 3300 в год - за 7 лет сколько это будет не считал? При том что сколько раз не брал ps plus - в пару игр из него разве что поиграл, все остальное валялось без всякой пользы - просто выкидывание денег на воздух это по сути, на пк хоть до старости играй - 0р. за мультиплеер заплатишь.
@Alex-Petr, У тебя аргументация хворает, набор фраз не связных между собой...
Мультиплеерные режимы от игр зависят, а не от сервиса.
Ну так играй с читерами в чём проблема ? Я бросил сетевые игры когда в каждом 4м матче (условно), в любой более менее популярной игре был читер...оч весело и интересно.
А я лучше заплачу за удобство и комфорт...я в магазин за продуктами идут больше трачу чем стоит подписка на год.
P.S. На PS4 F2P онлайн бесплатно если что для справки.
@MAX207, Хватит вещать мне про читеров сказочных каких то, играл например часов 20 в BF 1 помнится и мне ни одного не попалось, экспириенс был такой же как при игре в BF 3 и 4 на пс4 в прошлом.X) Ну выкидывай деньги в помойку чтобы гарантию защиты от них себе обеспечить - это же достойно уважения, даа, а еще играй в эту игру в убогом консольном качестве и радуйся до упаду.
А Battlefront 2 уже F2P стал у нас, что то не слышал о таком...
@MAX207, 3300 в год это 10 походов в макдак или 3-5 походов в кино с кем-то
@ILYA, 3300 в год (9 рублей в день) это 1/5 стоимости проезда в маршрутке.
А со скидкой 25% - 7 рублей в день.
Я за мобильную связь 20 рублей отдаю
@Alex-Petr, 20 часов играл в шутер...мнение которое стоит слушать.
Ты на столько глуп, что даже не видишь что у меня ПК....))
А ещё кстати не видят читеров самые слабые игроки, для них любой кто попадает в цель мастер...а есть игроки которые на повторе видят как человек начинает стрелять в косяк проёма ещё до того как ты вышел из него...причём регулярные "удачные моменты".
APEX, Fortnite, Warzone бесплатные.
@ILYA, Я мяса беру минимум на 1000р, о чём ты )) говорят тут все так, как будто это огромная сумма)
@Alex-Petr, На год покупаешь и всё, я недавно в М.видео потратил баллы и получился плюс на год за 1650 рублей, то есть каждый месяц всего за 137 рублей.
@ILYA, Но тут смотрю все по 70 - 100к в месяц зарабатывают и могут хоть 10 - 20к за мультиплеер шутя выкидывать( видимо мозгом не осознают на что выкидывают даже), о чем тут говорить...X)
Играл и любил консоли с 2011го тоже - но даже играя на консоли как на основной платформе под мульти - надо понимать что такой кое как обоснованный платный мультиплеер - дно по факту(неважно даже сколько стоит). Если PS 5 возьму как основную платформу под 9 ген - вот снова этим дном давиться придется иногда, вот что неприятно.(
@Duskflow, Да я то уже 2.5 года на пк как на основной платформе играю, мне не нужно.)
@Alex-Petr, Я соглашусь, что платный онлайн - это глупый тренд, который навязали потребителям, но свои плюсы тоже есть, как минимум отсутствие или минимальное количество читеров, ну и 2 игры в месяц в "подарок".
@Duskflow, А по мне эти подарочные игры что-то из детства, подарок сюрприз...интересно ожидание) детские воспоминания прям когда ждёшь подарок на нг)
@Alex-Petr, да ты понял эту жизнь братан. Играй за бесплатно, а мы тупые будем платить
О, шутерки подъехали!
Прекрасная подборка для плюса как по мне.
а тем временем COD WWII все так же по фулл прайсу продают в стиме, спустя столько лет)
мы живем в странном мире.
В колде ещё кстати дают 1100 момент. Хватит на боевой пропуск в Modern Warfare
@cyber_samovar, ничего там уже не дают. Они быстро все это дело поправили - сменили издание.
@ASRock, это кто сказал?
@cyber_samovar, я забрал игру кодпоинтов уже не было. https://www.igromania.ru/news/94079/Call_of_Duty_WWII_uzhe_dostupna_dlya_podpischikov_PS_Plus.html
Ну вот. Только я забил на 4-ю плойку, не стал продлевать подписку и решил, что надо потихоньку от неё избавляться перед выходом ps5... Так начались такие щедрые раздачи. Ну не гады ли?
@meanea, так надо было подписку на год со скидкой брать. Она то и на PS5 будет действовать
"Что вы больше любите — реалистичные боевики или научную фантастику?" Ни то ни другое к этим играм не относиться.
Мощно! Извинения за прошлый месяц приняты))
Оформлю. Так и быть
Ору с людей, которую радуются этой раздаче. Игры второсортный шлак.
Лучше бы спайдермена вторым положили, как ходили слухи.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! ГДЕ ДЕД СЕЕЕЛ!!!!!! падлааа, нафига мне мусорный и дисбалансный бф2!!! (хоть и есть, негодую я лишь о том, что могли дать очень годную инди вместо этой ААА-хрени)
Отличная раздача, учитывая что недавно взял плойку. И увы у друзей не оказалось в дележке аккаунтом BF2. А хотел ее попробовать на Плойке. Хоть на ПК и играю с самого ее релиза. Теперь такая возможность есть, дважды не покупая игру. Правда обломно будет снова прокачивать всех персов, технику и т.д
мда, раздача уровня симулятора фермера и небоскребов, я лично дум ожидал
но все равно сони топ, за пачку эксклюзивов эти игры тоже добавлю в мощнейший аккаунт