В Destiny 2 обнаружили "Всемогущего" — супероружие Кабал

Текущий сезон Destiny 2 подходит к концу. До этого было известно, что в игре появится "Всемогущий", который должен столкнуться с Землей и разрушить Последний Город. До вчерашнего дня игроки не могли найти супероружие Кабал.

Редиттор Voxwulf написал, что смотрел на солнце, чтобы увидеть "Всемогущего", и готов поспорить, что ему удалось различить формы корабля. Позже в сети появились скриншоты, доказывающие предположение игрока.

Журналист Kotaku также проверил данную информацию и убедился в ее правдивости лично спустя пять минут разглядываний. По его словам, другой игрок также хотел увидеть "Всемогущего", поэтому оба сидели рядом и ждали, когда солнце взойдет.

Вместе с этим в Башне начала играть новая зловещая музыка. Возможно, все эти детали намекают на следующее событие, которое начнется в игре с  окончанием сезона или стартом следующего.

Скорее всего, игроки продолжат тратить время, чтобы получить как можно больше деталей будущих событий. Зная Bungie, разработчики могли в разных местах спрятать другие подробности.

Destiny 2 доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: