Выход Risk of Rain 2 из раннего доступа перенесен на август 2020

Студия Hoopoo Games объявила, что полноценный релиз Risk of Rain 2 перенесен — игра выйдет из Раннего доступа в августе, а не весной, как было запланировано ранее.

По словам разработчиков, релиз версии 1.0 был финальным шагом перед выходом из Раннего доступа, поэтому в начале месяца они решили поинтересоваться у игроков, чего они ожидают от апдейта. Основываясь на полученные отзывы они решили внести некоторые изменения в дорожную карту, новую версию которой они опубликовали в блоге игры.

Мы бы хотели убедиться, что Risk of Rain 2 1.0 будет пердставлять полноценный игровой опыт, а это означает не только завершение и добавление нового контента, но и улучшение и итерация старых функций и контента, который остался позади. Для того, чтобы достичь это цели, и сделать версию 1.0 такой, какой она должна быть, мы объявляем о том, что релиз версии 1.0 состоится в августе 2020 года.

Разработчики отметили, что перенос не связан с эпидемией коронавируса — причина заключается в расширении рамок обновления.

Больше статей на Shazoo
Тэги: