Мрачная RPG Tainted Grail выйдет в раннем доступе 25 июня

Студия Awaken Realms решила перенести успешную настольную игру ролевую игру Tainted Grail в цифровой вариант. Действие RPG происходит в мрачном мире легенд о короле Артуре, в котором есть циклопы, тролли, трехголовые драконы и другие монстры.

Игроки смогут обустраивать деревню, прокачивать различных персонажей, а бои будут происходить в пошаговом карточном режиме. В раннем доступе в игре будет трехчасовое вступление в кампанию, а также roguelike режим Conquest, в котором место действия, враги и другие ситуации будут генерироваться случайно.

Синопсис:

В этом умирающем мире ни одно решение не является легким или очевидным, и вы часто будете сталкиваться с невозможным выбором. В других случаях последствия, казалось бы, незначительных действий будут преследовать вас в наименее ожидаемые моменты. В конце концов, ваше влияние на Авалон будет отражаться через глубокие, значимые изменения в игровом мире — целые города будут возвышаться или падать, земля будет расползаться, древние силы вернутся или будут сломаны навсегда.

Tainted Grail выйдет в раннем доступе Steam 25 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: