Пятничный косплей: Дрейк из Uncharted, сирены из Borderlands и майор Мотоко Кусанаги из "Призрака в доспехах"

В конце каждой рабочей недели мы собираем самый интересный косплей за последнее время. Сегодня у нас Нэйтан Дрейк из Uncharted, сирены из Borderlands 3, майор Кусанаги из аниме "Призрак в Доспехах" и сюрприз для любителей Star Wars.

Uncharted

Нэйтан Дрейк — настоящий охотник за сокровищами. В серии игр от Naughty Dog он открыл Шамбалу, Эльдорадо, побывал в столице Пиратского королевства и совершил множество других открытий. В косплее от Алексея Бирюкова точно передан образ персонажа и даже его аксессуары, например, блокнот с зарисовками.

Фото: Кристина Бордкина

Borderlands 3

Сирены — носительницы магического дара в лутер-шутере от Gearbox. Всего во вселенной Borderlands одновременно могут существовать шесть сирен, двух из которых: Майю и Тайрин изобразили Liz Shabanova и Anastasia Sallozare. Девушкам удачно удалось воплотить двух героинь в жизнь, при этом передав их характер.

Фото: Ева Давыдова

Ghost In the Shell

Майор Мотоко Кусанаги — культовый персонаж аниме "Призрак в доспехах". Она работала в специальном девятом отделе полиции Японии и является почти полностью кибернитезированным человеком. Octokuro удачно передала персонажа и общую эстетику аниме.

Фото: Aku

Star Wars

В честь прошедшего дня "Звездных Войн" небольшой, но горячий фотосет от Леры Химеры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: