Новый патч для Valorant изменил Raze и Sage

Для бета-версии Valorant вышел патч под номером 0.47+ размером 420 МБ. Он затронул двух самых обсуждаемых персонажей — Raze и Sage.

Количество кассетных гранат Raze уменьшено с двух до одной, но теперь умение перезаряжается после двух убийств. Также исправлена ошибка, из-за которой граната взрывалась раньше времени. Сферу замедления Sage теперь можно пройти шагом полностью беззвучно, но быстро пропрыгать ее уже не получится. Кроме этого, разработчики сделали так, что стену Sage нож разбивает в два раза быстрее обычного.

Riot Games также опубликовала первый текстовый дневник. Разработчики объяснили, почему не стали существенно нерфить Raze.

Мы полагаем, что наносящие урон способности не будут часто убивать игроков, особенно в матчах с более опытными противниками. Со временем игроки начнут действовать осторожнее и быстрее реагировать и число убийств наносящими урон способностями сократится, но для них всегда найдется полезное применение.

Наконец, похоже, что скандальный античит Vanguard не всесильный.

Я не думаю, что мы когда-нибудь сможем остановить всех хакеров, но мы можем предотвратить большинство нарушений, а прочих нечистоплотных игроков — быстро забанить.

Ранее Riot Games обновила свой профиль на HackerOne. Компания предлагает $100 000 за успешный взлом Vanguard.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: