Марк Руффало все еще мечтает о сольном фильме про Халка

Халк и Соколиный Глаз — единственные члены первоначального состава Мсителей киновселенной Marvel, которые не получили сольных фильмов. Если у второго будет собственное шоу для Disney+, то Марк Руффало все еще мечтает о сольном фильме про Халка.

Есть идея, которая, как мне кажется, может быть действительно интересной. Мы никогда по-настоящему не знали жизнь Халка. Он всегда будто не в своей тарелке. Он похож на Розенкранца и Гильденстерна из "Гамлета". Было бы интересно заполнить все пробелы о том, что произошло с ним между всеми этими фильмами.

То, как Бэннер стал зеленым монстром, его трансформация в умного Халка и другие истории — все это осталось за кадром киновселенной. Возможно, это покажут в шоу "Женщина-Халк" (She-Hulk), но переговоры об этом все еще ведутся.

Есть некоторые разговоры о том, что Брюс/Халк появится в "Женщина-Халк". Если мы придумаем что-то хорошее, это будет действительно интересно. Это все, что есть в планах.

Учитывая, что в комиксах Дженнифер Уолтерс (Женщина-Халк) получила способности после переливания крови Брюса Бэннера, Руффало каким-то образом должен участвовать в шоу.

На данный момент не было объявлено ни даты релиза "Женщины-Халк", ни информации о кастинге или сюжете предстоящего шоу. Ожидается, что шоу выйдет в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: