Через четыре месяца после "Скайуокер. Восход" Дейзи Ридли задалась вопросом — куда подевалась любовь

Если ненадолго забыть о качестве "Скайуокер. Восход", то можно прийти к консенсусу, что многим зрителям картина не понравилась и они активно высказывали свою позицию. Для актеров, которые снимались в фильме, столь жесткая реакция со стороны аудитории неизбежно привела к стрессу. И судя по словам Дейзи Ридли, исполнившей роль Рей, ситуация после премьеры была достаточно напряженной. 

В недавнем интервью с DragCast Дейзи поговорила о последствиях фильма с точки зрения актрисы:

Реакция менялась от фильма к фильму. Наверное на 98% все было потрясающе. Но с последним фильмом получилось не просто. Январь оказался тяжелым, было странно, я чувствовала, будто любовь аудитории, которую мы ощущали в первый раз, пропала. Я смотрела документальный фильм о съемках на этой неделе, там столько любви. Трудно принимать это, когда ты часть чего-то большего, полного любви, но потом приходит время открыться людям. Каждый имеет право не любить что-то, но есть ощущение, что нечто слегка поменялось, но, я думаю, что в основном это из-за социальных сетей.

Съемки фильмов, обычно, достаточно секретное дело, насколько это возможно. Это то, что люди делают в кругу тех, кому они доверяют, а после представляют продукт всему миру. Так что ощущения во время съемок могут совершенно отличаться от опыта, который предстает перед поклонниками.

... Если бы у меня был аккаунт в социальных сетях и я пошла на фильм, который мне не понравился, то я бы просто не стала твитить о нем. Но в этом случае [Звездных Войн] дискуссии всегда были ключевой составляющей. Наверное, сейчас обсуждения более открытые, так что сейчас попадается то, что обычно я бы не увидела. Честно говоря, просматривая новостную ленту в январе и пытаясь не видеть публикации про Звездные Войны, я замечала различные заголовки, что очень разочаровывало меня. Было не просто, но я горда тем, что стала частью этого путешествия. Это забавная штука.

Говоря в целом, последние годы были не самыми доброжелательными для людей, которые занимались фильмами по вселенной Звездных Войн. Все три картины понравились многим зрителям, но также и разочаровали множество поклонников, так что в итоге досталось всем. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: