Дэвид Линч: Надеюсь, после карантина мир изменится в лучшую сторону

Режиссер Дэвид Линч (Твин Пикс) рассказал в интервью Vice, что надеется на лучшие времена после карантина. Также постановщик сообщил, что сейчас его распорядок дня толком не поменялся, несмотря на то, что он сидит дома.

Хотя нынешняя работа Линча не связана с кино.

Мой распорядок дня сейчас почти такой же, как и раньше. Я встаю, варю себе кофе. После этого медитирую, а потом идут на работу.

Режиссер сообщил, что человечество шло по неправильному пути, поэтому сейчас все находятся в такой ситуации, связанной с коронавирусом. Линч надеется, что после карантина мир станет лучше, а люди более духовны.

По какой-то причине мы шли по неправильному пути и мать-природа просто сказала: "Хватит уже, пора это остановить". Это будет продолжаться достаточно долго, чтобы привести к какому-то новому образу мышления.

Надеюсь, люди выйдут с карантина более духовными и гораздо добрее. Это будет совсем другой мир и он будет гораздо разумнее. Решения этих проблем придут, и жизнь вновь станет хорошей. Кино тоже вернется. 

Все вернется на круги своя, и, возможно, в гораздо лучше виде.

Линч посоветовал людям, которые сидят дома, писать стихи, придумывать разные истории, рисовать или что-то собирать своими руками. Можно придумывать новые рецепты, играть в игры или даже разрабатывать их.

Тэги:
Источники: