Парирование и увороты — новый геймплей из Souls-подобной Mortal Shell

Студия Cold Symmetry опубликовала геймплейный отрывок из экшен-RPG Mortal Shell. В одном ролике главный герой парирует атаку противника, превращаясь в камень, а в другом уворачивается от огня.

Ранее разработчики показывали парирование с помощью взрыва.

Одной из ключевых механик Mortal Shell станет возможность использовать оболочку убитых врагов. Идея в том, что каждое тело содержит в себе особый набор умений и стиль боя. Также стоит ожидать большое количество разных локаций, врагов и высокую сложность прохождения.

Особенности Mortal Shell:

  • Это напряженная ролевая игра в разрушенном мире, которая испытывает на прочность ваш рассудок и умение выживать. Игроков ждут стратегические бои — продуманные и не прощающие ошибок.
  • Игрокам предстоит узнать истинную сущность погибших воителей. Вселяйтесь в тела убитых врагов и обучайтесь уникальным навыкам ведения боя.
  • Чем сильнее становится связь, тем лучше можно управлять врожденными талантами врага. Восстанавливайте древнее оружие, закаляйте клинок в кислоте и познавайте тайные разрушительные силы.
  • На пути вас ждут свирепые враги, которые преданно служат загадочным богам. Но кого бы вы ни встретили, будь то ничтожное создание или жуткая тварь, — не позволяйте страху мешать вашему странствию.

Релиз Mortal Shell запланирован на третий квартал 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. В состав студии входит 15 человек, ранее работавшие над "крупнейшими AAA-тайтлами на рынке".

Чтобы стать одним из первых участников бета-тесте, необходимо подписаться на Discord-канал студии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: