Вакансии: Dead Island 2 будет кроссген-тайтлом на UE4

GamesRadar обратил внимание на вакансию Dambuster Studios. Разработчики находятся в поисках арт-директора для сиквела Dead Island.

Город Ангелов стал городом мертвых.

Вот почему нам нужен лидер команды художников, которые создадут залитый солнцем фон для полномасштабного зомби-апокалипсиса в знаменитом калифорнийском городе всемирно известной франшизы Dead Island.

Эта фантастическая возможность продвинуться по карьерной лестнице и возглавить штат художников новаторского тайтла для текущего и следующего поколения платформ в прогрессивной студии. Вы уже продемонстрировали свои навыки в первоклассной команде художников ААА-тайтла, ориентированного на консоли? Если так, то следующие приключение ждет вас.

На сайте Dambuster есть и другие вакансии, относящееся к Dead Island 2. Судя по ним, разработчики выбрали Unreal Engine 4 в качестве движка.

Игра несколько раз переходила из рук в руки. THQ Nordic поручила ее команде Dambuster лишь в конце прошлого года, но с учетом кроссгена можно надеяться, что игра выйдет в ближайшие пару лет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: