Стартовали предзаказы на набор LEGO Super Mario

Компания LEGO в сотрудничестве с Nintendo сообщила об открытии предзаказов на стартовый набор линейки LEGO Super Mario. Пока доступен стартовый набор, который называется "Приключения вместе с Марио". В набор входит, как нетрудно догадаться, фигурка Марио, которая реагирует на ваши действия при помощи ЖК-экранов и динамика.

Игроки будут собирать виртуальные монеты, помогая Марио добраться от трубы до финишного шеста, прыгая по привычным вращающимся и облачным платформам, разбивая блоки со знаками вопроса и побеждая игрушечных Гумбу и Боузера-младшего. Кубики можно будет перестраивать для сборки новых уровней.

Вместе со стартовым набором в продажу поступят и дополнительные. Первый получил название "Мощная атака Растения-Пираньи", а второй "Решающая битва в Замке Боузера". Вдобавок к конструктору, будет доступно и мобильное приложение, которое позволит отслеживать достижения в игре, а также покажет дополнительные возможности для перестройки уровней.

Наборы LEGO Super Mario поступят в продаже 1 августа. Для предзаказа пока доступен только стартовый — он обойдется в 4299 рублей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: