В Football Manager 2020 появится реклама благотворительных организаций, связанных с психическим здоровьем

В конце марта глава Sports Interactive Майлз Джейкобсон объявил, что студия бесплатно предоставит рекламное место в симуляторе футбольного тренера Football Manager 2020 для благотворительных организаций, связанных с психическим здоровьем и помогающих людям во время пандемии коронавируса.

Как позже отметил Джейкобсон при общении с изданием Eurogamer, на его предложение отозвалось множество организаций. По его мнению, период изоляции сильно повлияет на психическое здоровье людей, поэтому студия рада оказать хоть какую-то помощь тем, кто в ней нуждается.

Мы были поражены количеством откликов от благотворительных организаций, занимающихся вопросами психического здоровья, с тех пор, как пару недель назад мы разместили наше небольшое предложение о помощи в Твиттере. Мне кажется, что этот странный период изоляции, в котором оказались многие из нас, может оказать серьезное влияние на психическое здоровье людей, поэтому мы рады оказать любую возможную поддержку. Мы всё еще открыты для связи, если еще какие-то организации захотят связаться с нами - особенно те, которые находятся за пределами Великобритании.

Одна из организаций, Campaign Against Living Miserably (CALM), опубликовала в Твиттере скриншот с размещенной в игре рекламой компании.

Релиз Football Manager 2020 состоялся 19 ноября прошлого года на PC и Mac.

Больше статей на Shazoo
Тэги: