Посмотрите, как игрок Mount & Blade 2 голышом сражается с 60 врагами

Боевую систему в Mount and Blade 2: Bannerlord освоить не так то просто. Плохо просчитанное время атаки может стоить вам половины очков здоровья, а вражеский ИИ достаточно умен, чтобы блокировать и парировать атаки в дуэлях один на один. 

Для многих игроков, в частности новичков, убийство одного или двух врагов уже ощущается, как большое достижение. Однако для пользователя реддит TheFabled45 это только разминка. Он поделился роликом, в котором показал битву против 61 врага за раз. При этом сам он в одних шортах и с мечом.

Ah yes, Overpowered Looters from r/mountandblade

Ветераны M&B без труда узнают эту технику. С ранних дней серии игроки демонстрировали свое мастерство, полностью раздеваясь и беря в руки самый большой меч, что могли найти. Было время, когда среди игроков сформировалась целая субкультура — они создавали самых страшных персонажей, раздевались и бросались в битву наперевес с оружием. Можно было увидеть, как один такой голыш расправлялся с четырьмя или пятью врагами одновременно. 

Mount and Blade 2: Bannerlord все еще на ранней стадии — игра в раннем доступе, так что в будущем такой трюк может не сработать. Пока же, можно насладиться этим чудесным абсурдом. Не забудьте включить звук.

Если встроенное видео не работает, смотрите тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: