Разработчики Last Oasis предлагают возврат средств из-за проблем с серверами

Разработчикам Last Oasis не удалось избежать проблем на старте. Как и в других MMO-играх серверы тайтла Donkey Crew не справлялись с наплывом желающих. Спустя три дня ситуация не улучшилась, и студия перевела серверы в автономный режим.

Наши программисты работали день и ночь, чтобы решить появившиеся проблемы. Теперь им нужно поспать. Мы должным образом обязаны исследовать эту проблему, почему наше нагрузочное тестирование не выявило проблем.

Многие из вас упомянули, что не так должна запускать игра в раннем доступе, и мы полностью с этим согласны.

Проблема появилась в прошлый четверг, когда главный сервер игры начал выдавать ошибки, не позволяя игрокам войти в систему. Те, кто уже вошел, могли продолжать играть, но большинство не могли уйти дальше меню игры.

Разработчики перевели серверы Last Oasis в автономный режим на неделю. В это время у игроков есть возможность оформить полный возврат средств, независимо от того, сколько пользователь наиграл времени.

Прочитать подробнее про сеттинг и возможности в Last Oasis можно здесь. По словам разработчиков, игра продержится в раннем доступе от 12 до 24 месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: