Нравится ли вам серия игр ГТА?

Всем привет, короче недавно закончил прохождение ГТА 5, до этого играл в ГТА 4

Хорошие игры ничего плохого сказать не могу,и вот стало интересно что думают люди, согласны ли вы со мной или  нет.

А с ГТА я познакомился давно, ещё с Санандрес всё началось,тогда меня невозможно было оторвать от экрана,целыми днями я только этим и занимался что играл в СА.

Потом попробовал вай сити, тоже оказалась довольно приятная игра,а потом узнал ещё об одной игре в 3д вселенной ГТА ,это о ГТА 3, она уже для меня оказалась по скучне предыдущих в моём списке,но я её тоже прошел с большим удовольствием.

Тогда узнал о ГТА 4 она мне ещё больше остальных понравилась: проработанный сюжет,вполне хорошая проработанная карта,персонажи,озвучка,музыка,физика и конечно же оптимизация-хотя она у меня тогда на средних настройках пошла в принципе неплохо.

И добрались мои руки и до ГТА 5.Пятая ГТА мне уже понравилась не так сильно как четверка,но у неё тоже свои плюсы так и минусы.Самый главный в ней минус на мой взгляд это огромная но пустая карта в которой не чем заняться,да понятно что ГТА это не какая нибудь аля РПГ но в том же СА было намного больше возможностей,Но и плюсы.А самый главный плюс это опять же карта,да я сказал что она пустая но она невероятных размеров огромная,и эта пустота незаметна когда вы исследует её.

Так что вот так вот!

Пишите чем вам понравилась или не понравилась та или инная часть ГТА?