Завоевание Древней Греции в трейлере 4X стратегии Imperiums: Greek Wars

Kube Games представила трейлер закрытой беты 4X стратегии Imperiums: Greek Wars, в которой игрокам предстоит бороться за власть в Древней Греции. Игроки смогут управлять известными полисами, среди которых Афины и Спарта, или взять на себя управление Македонией, только набирающей силу.
 

Игрокам предстоит управлять экономикой государства, вести войны, развивать науку и достичь блистательной победы. Древняя Греция известна своими мифами, поэтому в игре также будут задания, связанные с ним. Например, можно будет отправить генералов на поиски Золотого Руна.

Синопсис:

Игра начинается в 359 году до н.э., в то время, когда Филипп II Македонский занял трон. В этот период Македония была на краю эллинского мира, но Филипп был человеком очень амбициозным. У него была мечта стать лидером всей Греции, мечта, за которой он следовал до самой своей смерти...
Выберите одну из 30 играбельных фракций: от могучих Спарты и Афин, амбициозной Македонии, медленно угасающей империи Ахеменидов и ее жаждущих власти сатрапий, до множества небольших греческих городов-государств и групп полукочевых общин, живущих на задворках эллинского мира. Приведите вашу нацию к славе, если сможете, конечно.

Записаться на бету можно по ссылке.

Релиз Imperiums: Greek Wars состоится весной на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: