Animal Crossing: New Horizons подверглась ревью-бомбингу

Похоже, Animal Crossing: New Horizons оказалась не настолько прекрасной, какой ее описывают журналисты. На Metacritic тайтл подвергся серьезному ревью-бомбингу и уже сейчас имеет пользовательскую оценку в 6.5 баллов

Причиной такого отношения к свежему релизу Nintendo стало отсутствие возможности создания более одного острова на одной консоли Switch. 

Если у вас дома кто-то еще хочет поиграть в игру, то вам придется приобрести несколько консолей Nintendo Switch. Худшее решение, которое я видел. Это даже хуже, чем EA. Поздравляю, Nintendo, вы официально стали худшей игровой компанией года!

Купил игру, чтобы играть в нее с женой. Это возможно, но у нас один остров на двоих. Я изучил вопрос и выяснил, что на одной консоли может быть только один остров. Что ж, теперь мы играем на PS4. Sony хотя бы уважает своих пользователей.

Ограничение одного острова на консоль просто бессмысленно. Очевидно, что таким образом Nintendo просто пытается продать как можно больше консолей Switch. Извините, но это 0/10.

Против механики высказался даже кто-то из smm-специалистов компании Bandai Namco. Он перепутал личный аккаунт с корпоративным и опубликовал критическое замечание от имени японской компании. Твит был оперативно удален, но интернет все помнит.

Это еще самые мягкие отзывы пользователей с Metacritic. Если поискать, можно найти и покруче. Ждем комментариев от Nintendo и возможного изменения этой механики.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: