Blizzard во время очередной прямой трансляции, посвященной Hearthstone, представила новый игровой класс — охотник на демонов. Он появится 2 апреля в одном из грядущих обновлений года Феникса.
Грозные охотники на демонов, повелевающие магией души и энергией Скверны, предпочитают агрессивную тактику. Они атакуют врагов оружием и когтями или истребляют их с помощью огромных существ-демонов.
Первый герой нового класса — Иллидан Ярость Бури. 2 апреля откроется кампания-пролог из четырех сюжетных заданий с предысторией Иллидана во вселенной Hearthstone.
Также разработчики рассказали о грядущих изменениях года Феникса. Blizzard планирует множество правок: изменения рейтинговой системы, систему защиты от дубликатов и так далее. В разработке уже находятся новые режимы игры, которые сильно различаются по "масштабу".
28 Комментариев
Обнова там выглядит супер интересно. Наконец то хсик начал выходить из беты потихоньку
Хорошая попытка, Blizzard, но уже есть LoR
@issHarlequiN, LoR очень скучная.
@issHarlequiN, Хорошая попытка, Riot, но уже есть HS
@issHarlequiN,
Чтоб им победить Хертс и Мажик, блин да даже добрать до их уровня.
Им надо куча времени и работы.
@pokemon, Хорошая попытка, но уже есть Гвинт который на дне.
Спустя 10 тысяч лет, они наконец добавляют дх
Только решил вернутся в ХС, а тут обнова выходит. Из-за коронавируса многих отправили работать из дома, наверно косвенно онлайн подрос, выпускать обнову именно сейчас коммерчески выгодно
Хм, попытка и правда хорошая.
Но возвращатся в ХС что бы донатить куеву гору денег на паки карт для ДХ только умалишённый будет.
@2Mora, все не так просто, у близзов какой-то аттракцион невиданной щедрости. Иллидан и 30 его карт бесплатно, пве контент тоже будет бесплатный, больше не падает больше 2х копий карт любых, то есть упало 2эпика тебе, и теперь они не могут выпасть пока не соберёшь все остальные(как с легами, но для всех типов карт), также для тех кто не играл 4 месяца хотя бы, дают бесплатно колоду целую актуальную(класс на выбор). Ну и обещания добавить ачивки через пол года, новый режим в следующем дополнении, и сейчас ранги переделали. Короче почувствовали конкуренцию от рунтеры и резко снизили необходимость доната
@Sombra, та я играл в ХС, можешь не затирать. Особенно
"то есть упало 2эпика тебе, и теперь они не могут выпасть пока не соберёшь все остальные(как с легами, но для всех типов карт)"
Наглая ложь, стабильно падают клоны, и идут на распыление.
@2Mora, Они стабильно падают потому что система на все карты еще не введена. Леги не повторяются,если пылишь то тут уже хз как считает но возможно раз нет карты,значит нет повода не дать тебе эту легу еще раз) опять же я уж точно не помню как работает если пылить легу
@DrakaZaBaton, вот сначала бы разобрался.
А то сам говоришь что не помнишь, и строишь доводы на памяти.
Не выдавай желаемое за действительное.
@2Mora, Потому что система с 26го марта начнет работать) демон Хантер пролог это как раз бесплатный пролог за который дают 30 карт его бесплатно(10 базы, 20 последнего дополнения) На самом деле вчера был самый большой анонс за все мое время в хс, очень много хорошего анонсировали на этот год, даже модеры на форуме хс удивились. 1й скрин - ближайшие релизы, 2й - их планы на весь год. Они точно рунтеру испугались) а система новая работает почти как на легах, только если легу распылить она вернётся в пул, а с остальными так не работает вроде теперь, упало тебе 2 эпика, во первых они больше не упадут, пока не упадут все остальные, во вторых если распылишь, то они все равно не попадут в пул невыпавших
@2Mora, держи вкурсе и поплачь еще разок
@DrakaZaBaton, чушь не пиши.
@Sombra, жаль что только спустя столько лет они взялись за нормальные обновы.
Для ХС это просто нереальное изменив на самом деле, они уверяли, что никогда не введут новый класс. Плюс ещё полностью жреца переработали, что не может не радовать)
Иллидан, я тебя ждал) Отличная новость, не терпится протестить!
Много в своё время играл, но потом как обрезало.
@Scotina, а почему перестал играть?
@Tiberium,
Да хз, просто с одной стороны надоел постоянный фарм Карточек, влаживать же деньги в игру такого плана, банально не вижу смысла.
Ну а второе, главное, просто как-то обрезало. Надоело банально, играл каждый день практически, года два наверное.
Нет, Близзард, ваша Free-to-Play игра слишком дорогая для меня 2700 за 50 бустеров из которых не выпадет ничего нужного? Спасибо большое, но я больше с вами не играю. Привет, Рунтерра
@MysteryCrab, тоже скачал сегодня её,вроде нравится,и доступно все,разве что герои только тяжело достаются,но я только пол дня играю
@MysteryCrab, Если учесть что будет система где тебе больше двух одинаковых карт не будет падать. ну хз хз. По мне так очень даже стало ближе к цене которую берут за паки
@Flue, Пока открываешь героев тренируешься грубо говоря,так что это не считаю особым минусом) Вполне себе за час можно открыть всех,ну либо по дольше если что-то не получается
@DrakaZaBaton, чувак, не то чтобы я тебе не верю, ибо ни разу в жизни не встречал в интернете человека который говорит неправду, но чтобы выбить всех героев в Runeterra нужно ГОРАЗДО больше времени чем час.
@MysteryCrab, хм,тут конкретно произошло недопонимание с моей стороны) Признаю был не прав,ибо только после твоего комента я понял что чел писал что он начал играть в рунтеру,а не хс. По этому и удивился что открывать героев проблема такая) Сорян за то что запутал и запутался)
ХС самая казуальная ККИ, чего там ловить годами не понимаю. Играл 2 года с релиза, так как было в новинку и вообще не было альтернатив, даже MTG нормальной не было в то время. Но сейчас, зачем ? =)
Вот бы защиту от дубликатов и в МТГА завезли.. Но нет.. Визарды самые жадные разрабы