Приключения на Диком Западе в первом трейлере адвенчуры Rosewater

Grundislav Games представила первый трейлер олдскульной адвенчуры Rosewater, действие которой происходит во вселенной Lamplight City на Диком Западе. Игрокам предстоит играть за писательницу Харли Леджер, которая ввязалась в опасные приключения на Фронтире.

Синопсис:

Прошло уже несколько лет с тех пор, как Харли Леджер покинула Нью-Бретань и направилась на Запад, надеясь оставить прошлое позади и сделать свободной писательницой. После прибытия в сонный пограничный городок Роузуотер тривиальное задание для местной газеты приводит ее к охоте за состоянием пропавшего человека и к истории века.

Харли и ее разношерстный отряд отправляются в мучительное путешествие по Западу, сталкиваясь с бандитами, мятежниками, безжалостными нефтяными баронами и многими другими препятствиями на пути к славе и богатству.

В Rosewater у Харли будет пять попутчиков, отношения и разговоры с которыми будут влиять на развитие истории. Разработчики обещают, что в игре будут классические головоломки из олдскульных адвенчур, ротоскопическая анимация, 50 озвученных персонажей, а игроков ждет большое приключение.

Rosewater выйдет на PC в 2021 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: