Коронавирус: Кристофер Хивью заразился во время съемок второго сезона "Ведьмака"

Актер Кристофер Хивью рассказал, что у него обнаружены симптомы коронавируса — пока это только легкая простуда. Заражение произошло во время съемок второго сезона "Ведьмака".

Netflix в срочном порядке проводит дезинфицирование съемочной площадки сериала. Сам актер сообщил, что вместе с семьей находится на карантине и призывает всех быть осторожными, чтобы предотвратить распространение вируса.

Ранее Netflix приостановил производство второго сезона "Ведьмака" на две недели. Хотя ограничения накладывались и со стороны государства. Съемки проходили на территории Великобритании.

О положительном тесте на коронавирус вчера также сообщили Идрис Эльба. До этого об этом писали Том Хэнкс и Ольга Куриленко. Последние находятся в изоляции уже около недели с температурой и слабостью. У Эльбы пока нет никаких симптомов.

По всему миру закрываются бары и рестораны. В некоторых городах начали закрывать кинотеатры, школы и другие учебные заведения. Подробнее о ситуации в мире из-за коронавируса можно узнать здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: