Riot Games показала измененного Фиддлстикса из League of Legends

Разработчики League of Legends опубликовали трейлер реворка Фиддлстикса, которому предшествовал синематик "Кошмар в Демасии". Чемпион получился пугающим и обзавелся парочкой новых трюков.

Описание новых умений героя:

  • Пассивное: тотемы Фиддлстикса заменяют чучела Пугало, имеющие такой же радиус обзора, как и тотем. Враг, приблизившийся к чучелу, активирует его, заставляя имитировать какое-либо действие (от базовой атаки до активации ульты). Продолжительность перезарядки чучел уменьшена, а продолжительность существования растет с повышением уровня Фиддлстикса.
  • Q (пассивное): находясь вне боя или в невидимости, умения Фиддлстикса пугают врага, заставляя бежать в обратном направлении.
  • Q (активное): пугает цель, нанося урон в зависимости от ее текущего здоровья. Если умение используется на цели, которая недавно была испугана, ей наносится двойной урон вместо того что бы снова испугать.
  • W: Фиддлстикс истощает находящихся рядом врагов, нанося им урон и исцеляет себя на основе нанесенного урона. Последний тик наносит урон и лечит в зависимости от недостающего здоровья цели.
  • Е: Фиддлстикс совершает атаку в форме полумесяца, нанося урон и замедляя цель. Враг находящийся в центре области получает эффект молчания.
  • R: Фиддлстикс переносится в указанное место и наносит непрерывно урон всем ближайшим врагам в течение нескольких секунд.

Вскоре измененный Фиддлстикс должен добраться до PBR-сервера. После этого чемпион появится на основных серверах, но точная дата пока неизвестна. Ниже можно послушать его музыкальную тему.

Больше статей на Shazoo
Тэги: