Мусорное, но увлекательное кино — критики о фильме "Бладшот"

Критики начали публиковать рецензии на супергеройский боевик с Вином Дизелем "Бладшот" (Bloodshot). Картина основана на одноименном комиксе издательства Valiant Comics.

Согласно мнениям журналистов, Sony Pictures не удалось снять нечто достойное. При этом многие издания ругают актерскую игру самого Вина Дизеля, который выглядит потерянным на фоне всего фильма.

На момент написания новости у "Бладшота" на агрегаторе Metacritic было 44 балла из 100 на основе 19 рецензий. На Rotten Tomatoes у боевика 46 рецензиий и 41% свежести.

"Бладшот" — это мусорное комиксное кино, но достаточно увлекательный фильм.

Variety

Фильм похож на потерянную работу Дэйва Уилсона, которому не достает стиля. Некоторая нелепость исходит от самого Дизеля. Он показал несколько отличных ролей, но здесь он не выглядит убедительно.

Polygon

Здесь много стандартной болтовни для боевиков, которые оказались в глубокой метафизической путанице.

Entertainment Weekly

Учитывая непроницаемость героя, хаотичный монтаж экшена, как правило, лишены неожиданности.

Slant

Никто никогда не будет обвинять Вин Дизеля в харизме, но он, кажется, особенно потерян здесь. Нет ничего отдаленно интересного в Рэе, до и после того, как он получил свою робо-кровь.

Gamesradar+

По сюжету, после убийства военного Гаррисона и его жены, ученые возвращают его к жизни с помощью наномитов и превращают в суперсолдата. Позже к герою возвращается память и он встает на путь мести против тех, кто сделал с ним это.

Премьера "Бладшота" в РФ состоялась сегодня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: