Утечка: геймплей и детали режима королевской битвы Call of Duty Modern Warfare

Ютубер TheGamingRevolution собрал в одно видео все утечки режима королевской битвы Call of Duty Modern Warfare, которые обнаружил в сети. Ему удалось показать геймплей тренировочной зоны нового режима, в котором можно узнать много интересного о грядущем крупном обновлении.

Например, в стартовом меню режима можно будет настроить классы, но игроки отправляются на задание пустыми. Дело в том, что по ходу матча можно зарабатывать деньги за убийства противников и другие действия. За них можно заказывать различные припасы и специальные удары.

За $6000 можно заказать груз, в котором будет лежать обмундирование уже созданного вами класса. Там можно купить маску для защиты от газа, различные авиаудары, турель и другие бонусы. Игра взяла и часть важных особенностей Apex Legends: систему меток и уровень редкости снаряжения и оружия.

Также ютубер прогулялся по одной из ранних версий карты режима, которая ранее появлялась в сети

Королевская битва Call of Duty Modern Warfare будет называться Warzone. Ее релиз ожидали в самом начале марта, но Activision пока не торопится выпускать долгожданный режим.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: