Bungie подтвердила, что "Испытания Осириса" вернутся в Destiny 2 уже 13 марта в рамках нового сезона "Величие".
Мы часто слышали, как игроки говорят об этом, да и сами чувствовали необходимость возвращения популярного режима. Жду не дождусь, когда "Испытания Осириса" предстанут перед игроками в том же виде, какими мы запомнили их в Destiny 1».
Джастин Труман, производственный директор Bungie
"Испытания Осириса" — напряженный PvP-режим, в котором сражаются команды по три игрока, а количество побед и проигрышей напрямую влияет на награду в финале. Судя по всему, в сиквеле "Испытания" тоже будут доступны только во время уикендов. Матчмейкинг будет работать таким образом, чтобы в боях сталкивались команды с приблизительно одинаковым прогрессом текущих "Испытаний".
4 Комментария
Уже видно два больших фейла, испытания Осириса в первой части зависели от Лайта, но там не было артефакта который позволяет "задротам" быть недосягаемыми в PVP активностях для игроков которые не качаются сутками напролет. Также доступ к испытаниям Осириса будет открыт для всех игроков, значит читаков которые создают все новые аккаунты будет много. Исходя из замечательного матчмейкинга в Дустане, я уже представляю лица ребят которые упорным трудом сделали 8 побед и их кидает на последний матч либо к перекаченным стражам либо к читакам.
Испытание осириса это долгая история и бомбить у комьюнити из-за таких вещей будет жестко =)
@Anabis, и без наград в виде пушек он тоже будет никому не нужен
Шел третий год реюза ассетов первой части.
Блин, а я все дискорд каналы удалил с D2... В том числе и абузные...