В Италии из-за коронавируса отменили съемки "Миссии невыполнима 7"

Кинокомпания Paramount Pictures объявила, что съемки седьмой части "Миссии невыполнима", который должны были стартовать в Венеции, были отменены. Решение связано с распространением коронавируса и указанием главы города.

Из-за вспышки коронавируса в Венеции были закрыты школы, музеи, перенесены футбольные матчи, некоторые мероприятия и вовсе были отменены, в том числе ежегодный карнавал. Сообщается, что модные дома с трудом завершили свои показы.

Paramount Pictures посоветовала всей съемочной группе вернуться в свои дома или, при возможности, уехать в другую страну. Когда возобновятся съемки, неизвестно.

В целях предосторожности и обеспечения безопасности и здоровья актеров и съемочной группы мы меняем график первого этапа производства фильма "Миссия невыполнима 7", которые должен был пройти в Венеции в течение трех недель.

Во время перерыва мы разрешим членам съемочной группы вернуться домой вплоть до старта съемок. Мы продолжим следить за развитием ситуации и работать вместе с местным правительством и работниками здравоохранения.

По информации Deadline, больше половины актерского состава фильма не было в Италии, включая Тома Круза. Повлияет ли ситуация на дату премьеры седьмой части франшизы, пока неясно.

Прокат картины запланирован на 22 июля 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: