Выживание на чужой планете в новом трейлере MMO-сурвайвала Population Zero

Российская студия Enplex Games LTD представила новый трейлер MMO-сурвайвала Population Zero, в котором показала красоту инопланетного мира, где выживают игроки на протяжении 168 часов. Именно столько идет время одной сессии, за которую игрокам нужно восстановить реактор корабля и запустить капсулу анабиоза, чтобы спастись.

Каждая сессия будет повышать уровень персонажа, тем самым игрокам будут открываться новые возможности и умения. Всего в игре будет семь различных биомов, а их изучение будет напрямую влиять на ход развития колониста, потерпевшего крушение на опасной планете.

Population Zero выйдет в раннем доступе Steam 6 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога