Разработчики Wolcen: Lords of Mayhem ограничили одновременное количество игроков на серверах

Разработчики из студии Wolcen продолжают выправлять проблемный релиз своего диаблоида Wolcen: Lords of Mayhem. На днях они сообщили, что идут на крайние меры и теперь будут ограничивать одновременное количество игроков на серверах. Студия заявила, что это гораздо лучше, чем ожидать очередного отключения игры и потери прогресса у игроков.

Это временная мера и со временем ситуация будет улучшаться — разработчики уже начали улучшать свою серверную инфраструктуру. Wolcen: Lords of Mayhem пока не будет получать более одного патча в неделю по схожим причинам. Также это поможет избежать появления новых багов и проблем с игрой.

Вместе с заявлением Wolcen выпустила патч версии 1.04, который должен был исправить некоторые баги проекта, но пользователи сообщают, что проблем лишь прибавилось. Описанная ниже проблема встречается не у всех.

Wolcen: Lords of Mayhem вышла из раннего доступа Steam 13 февраля и стала настоящей сенсацией в первую очередь по количеству одновременно играющих пользователей. Однако разработчики не были готовы к такому наплыву, поэтому тайтл по сей день страдает о технических проблем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: