Встреча с элитным экспериментальным отрядом в отрывке седьмого сезона "Войн Клонов"

Disney и IGN представили клип из седьмого сезона "Войн Клонов", в котором Рекс встречается с отрядом клонов 99, также называемый "Бракованной Партией". Это экспериментальный отряд клонов-коммандос, состоящий из четырех солдат с мутациями.

Каждый из солдат, судя по экипировке, отвечает за свою специализацию. Командует ими сержант Охотник. У Галактической Империи также был спецотряд штурмовиков 99, который появился в комиксах нового канона. Возможно, Disney в будущем свяжет истории отрядов.

Премьера седьмого сезона "Войн Клонов" ожидается 21 февраля.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога