Играбельный билд StarCraft Ghost утек в сеть

Этих новостей вы точно не ждали воскресным вечером. В сети появилось новое геймплейное видео StarCraft Ghost. Шутер от первого лица, некогда разрабатываемый Blizzard и официально отмененный, не пропал без следа. Похоже, что на просторы интернета утек играбельный билд для Xbox.

Пользователь твиттер Эндрю Борман опубликовал несколько скриншотов, при этом отметил, что не имеет никакого отношения к утечке. Судя по всему, скриншоты были впервые размещены анонимно в нескольких группах, посвященных Xbox.

Но это еще не все. Некто, имеющий доступ к билду на Xbox загрузил 13-минутное геймплейное видео из третей миссии игры. Видео демонстрирует базовую стрельбу, а также геймплей с прыжками. В целом все выглядит как типичный экшен-шутер начала 2000-ных. Возможно, как раз поэтому игра не увидела свет — разработчики не смогли придумать ничего, отличающего ее от конкурентов.

По словам пользователя, загрузившего видео, билд попал в руки от дев-кита Xbox. Для запуска же была запущена модифицированная версия Xbox 360. Кроме того отмечается, что первые две миссии не работают, как положено.  

Помимо этого есть и еще одно видео, но уже от другого пользователя и с другой миссии, что привело к вылету консоли. Некто под ником Delso Bezerra загрузил качественное видео того же билда StarCraft Ghost.

Больше статей на Shazoo
Тэги: