"Друзья", "Гарри Поттер" и "Зеленый фонарь" — HBO Max рассказал о будущих премьерах

Конгломерат WarnerMedia рассказал подробнее о том, каких премьер ждать поклонникам в HBO Max. Речь шла о сериале "Друзья", франшизе "Гарри Поттер", новом шоу про Зеленого фонаря и анимационном сериале про Аквамена.

Тезисно о каждом пункте:

  • "Друзья" выйдет в HBO Max в том виде, в котором он был на Netflix — без каких либо улучшений. Что касается воссоединения актеров для специального эпизода, пока ничего конкретного сказать нельзя, но это может случиться.
  • Права на "Гарри Поттера" все еще у NBCUniversal, но есть шанс, что франшиза появится в сервисе HBO Max.
  • WarnerMedia ведет переговоры со сценаристом Грегом Берланти относительно сериала про Зеленого Фонаря. Сюжет будет посвящен происхождению героев на Земле и злодею Синестро. События развернутся как на планете, так и в космосе.
  • В HBO Max выйдет анимационный сериал про Аквамена, продолжающий историю полнометражных фильмов. Уже известно, что исполнительным продюсером выступит Джеймс Ван.
  • WarnerMedia планирует перезапустить сериал "Сплетница". Уже есть сценарий, который понравился главе контента конгломерата Саре Обри.

По словам Обри, HBO Max призван укреплять престиж кабельного канала HBO. Она надеется, что в сервисе будет много разнообразного контента, который подойдет для семейного просмотра.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: